На главную > Темрюкский район > Пересыпь > "Барин" гостевой дом в Пересыпи
 
   

 

"Барин" гостевой дом в Пересыпи
частный сектор в Пересыпь.


address
адрес
Темрюкский р-н, п. Пересыпь, ул. Садовая, 15 Пересыпь, Темрюкский район
phone
телефон
8 (928) 981-89-60
Email hotelbarin@mail.ru
Официальный сайт http://hotelbarin.ru
Просмотрено 43211 раз
Перешли по ссылке на оф. сайт 265 раз
Сообщите об ошибке в описании!
Бронирование online. Оформите заявку на проживание прямо сейчас онлайн.
Или свяжитесь с нами и узнайте подроности своей будущей поездки! ( тел: +7 964 338 07 87 )
12 сентября 2014 г. 23:22
Мы отдыхали в поселке Пересыпь семьёй с 3 детьми в конце августа 2014. Останавливались в ГД "Барин". Новенький, современный, очень опрятный миниатюрный отель и закрытая территория обустроены с большим вкусом. Жаль, что номера только однокомнатные - впрочем, мы ж приезжали не для того, чтобы в гостинице сидеть.
●Готовили там очень вкусно, практически по-домашнему, все было исключительно свежим (молодец повар!) - при наличии детей это было весьма актуально. Правда, в последние 3 дня комплексные обеды и ужины делать перестали - решили, видать, что заморачиваться накладно, когда народ разъезжается, а оставшиеся постояльцы (то есть мы) как-нибудь перебьются.
●Очень удобная услуга для чистюль и обладателей отряда юных скаутов - стирка белья, всего 150р закладка. Хотя в очередной раз мне и отказали под предлогом выходного в прачечной (будто бы не кнопочку в машинке-автомате нажать надо было, а выгнать на работу артель прачек).
●Однако, в целом мы остались довольны, если бы еще весьма европейский вид заведения так не диссонировал с ОЧЕНЬ русским сервисом. Приходилось не обращать внимания на фырканье и замечания управляющей (администратора Галины), этакой, знаете, местечковой Фрекен-Бок. Она явно гордилась своим умением содержать доверенное ей хозяйство в идеальным порядке, постояльцы же ей очевидно досаждали. Говорить об этом хозяину (молодому московскому бизнесмену, человеку очень приятному и адекватному), пожалуй, было бы неуместно - ведь его жена (директор отеля) тоже позволяла себе ехидные шуточки, но в более приглаженной и светской манере. И, видимо, чувствовала себя при этом очень остроумной. Я понимаю, что к концу сезона люди просто устали работать. Однако, клиентов, везущих вам деньги, это ну просто никак не должно касаться! Впрочем, не только построить отель, но еще подобрать и вышколить персонал, пожалуй слишком трудно в российских реалиях. Желаем в будущем удачи на этом поприще хозяину!
Зато необыкновенно интересную и приятную компанию моим детям и мне составлял хозяйский сынишка:) Костик - ты чудо! Респект - родителям!
●В общем, полагаю, если вы приехали за отдыхом и не склонны особенно рефлексировать по поводу недостаточного пиетета в вашу честь, то сможете тут отлично отдохнуть, получить удовольствие от предоставленных удобств (бесперебойный бесплатный интернет, 2 бассейна с лежаками, теннисный стол, чистые красивые современные номера, уютные беседки у фонтана, хорошая кухня), собственно МОРЯ и замечательных поездок по окрестностям и многочисленным достопримечательностям. Да и у Галины в другое время может оказаться отличное настроение:)

Оставьте отзыв о частном секторе "Барин" гостевой дом в Пересыпи

Отзыв*:

Похожие места рядом:

Частный Сектор Валентина, Гостевой дом ~ 100 м.
Краснодарский край, Темрюкский р-н, п. Пересыпь, ул. Бондаревой, 16/1
Частный Сектор Валентина, Гостевой дом ~ 100 м.
Краснодарский край, Темрюкский р-н, п. Пересыпь, ул. Бондаревой, 16/1
Частный Сектор Тандем, Частный гостевой дом ~ 150 м.
Краснодарский край, р-н Темрюкский, п. Пересыпь, пер. Степной, 3

Частный Сектор последние отзывы в Пересыпь:

6 декабря 2021 г. 17:56
Не верная информация о доме. Не работает.
Отзыв написан к "Шведская Корона" Гостевой Дом В Пересыпи
26 октября 2022 г. 18:17
Отдыхали в августе 2022, с семьей. Рядом море, шашлычная,пекарня. Номер чистый, погода удалась. Но, есть печалька. Жи...
Отзыв написан к Белинского 8
Последнии отзывы к частному сектору.

Яндекс.Метрика


Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru